Здравствуйте! Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализа на уровень гормонов щит

Здравствуйте! Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализа на уровень гормонов щит.железы:Anti-TG 0,0 ОД/мл ( норма <100)T-3 2,0 нг/мл ( норма 0.8-1.8)TTG 1.4 мМО/л ( норма 0.3-3.2)Т-4 118 нг/мл (норма 50-110)free T-4 19.7 пг/мл (норма 14 (8-18))Все ли хорошо? Или есть какие-то отклонения?(Было 2 выкидыша на раннем строке). Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
По анализам небольшое повышение уровня тироксина.
Для принятия решения необходимы жалобы (если есть) и повторная сдача Т4