Здравствуйте.У ребенка(10 лет),левосторонний гнойный гайморит

Здравствуйте.У ребенка(10 лет),левосторонний гнойный гайморит.Нам назначили ингаляции с МАКРОТУСИНОМ,но в аптеках нашли только в виде суспензии.Можно ли делать суспензией ингаляцию и в каком разведении?

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
дозировку и разведение применять для вашей возрастной группы, согласно инструкции