Окола недели назад немного простыла, горло не болит, температуры нет, правая ноздря заложена такое чувство,...

Окола недели назад немного простыла, горло не болит, температуры нет, правая ноздря заложена такое чувство, что там скапилась слизь. Я не могу ее высморкать, больно. Есть искревление носовой перегородки но очень маленькое. Капаю капли називин и биопарокс.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Если Вам в течение недели не помог нафтизин и биопарокс, обратитесь к врачу очно, т.к. речь может идти о заболевании - правосторонний гайморит. Желаю Вам здоровья.