Добрый вечер! Прокомментируйте данный рисунок

Добрый вечер! Прокомментируйте данный рисунок. Мы сейчас с женой на грани разрыва, но я очень хочу сохранить семью! Поэтому прошу дать какие-либо советы по данному рисунку, что на данный момент человек чувствует и переживает, чтоб в дальнейшем исправить ситуацию! Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Олег. Рекомендую обратиться за очной психотерапевтической поддержкой, можете прийти вместе с женой, тогда на встрече у вас и будет возможность узнать что она чувствует и переживает у нее самой, в более безопасной обстановке, чем это происходит в жизни. Можете обратиться с психологу лично, чтобы была возможность больше понимать для про себя.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Олег!

Знаете, мало пользы от комментирования рисунка, даже если б его можно было увидеть. Вам было бы полезнее обратиться за психотерапевтической помощью. И не обязательно вдвоем, можно и отдельно работать. Психотерапию используют для того, что бы понять, что кому нужно в жизни вообще и в семье , а не, чтобы убедить или переубедить друг друга жить вместе.

Т.е. если хотите на самом деле получить помощь – обращайтесь лично к специалисту.