Здравствуйте.Я разрываюсь от мыслей

Здравствуйте.Я разрываюсь от мыслей.Все произошло неожиданно.Ко мне пришол лучший друг,даже иногда братом и сестрой называем.Все было нормально,смотрели видео.Я говорю ладно идем на улицу,а то потом поздно будет.Переодеваться начала,стянула с себя штаны,старалась что бы он не видел.Но он увидел.Повалил на кровать,просто обнимал,лежали вместе.Потом я говорю хватит дурачиться и попросила отпустить,но он этого не сделал.Я поняла что уже заведена.Его единственный вопрос был ты хочешь?..на что я ответила да.Мне было оочень больно.Я просила его несколько раз остановиться-он говорил терпи.Все закончилось --я побежала в душь.рови много было.После мы быстро собрались и ушли на улицу,я делала вид что все норм.Но меня разрывало просто на куски.Ведь я его люблю оочень и сказать не могу,а у него его есть девушка- в другой стране.Помогите...!!

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, какие чувства или, скорее, мысли Вас разрывают на куски?

Думаю, это луче обсуждать а личной консультации. Но можно и здесь попробовать...