здравствуйте мне 15 лет. Месяц назад у меня началась подростковая депрессия

здравствуйте мне 15 лет. Месяц назад у меня началась подростковая депрессия. По ночам стал плохо спать и начал думать о своем самочувствие.Прописали феварин 100мг. Сон улутчился и апетит тоже но затем начал болеты живот окозалось у меня гострит от нервов. Прописали зулбекс и тут меня начала мучать боль в голове и начало тошнит теперь незнаю пить их мне или нет. Могли бы вы мне посоветовать как лутше сделать. Зарание спасибо!!!

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Александр, принимайте решения только посоветовавшись со своим врачом, который вам ставит диагноз и назначает лечение.