Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно переехала в большой город и в одном заведении познакомилась...

Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно переехала в большой город и в одном заведении познакомилась с молодым человеком, у нас просто профессиональные отношения (он звукооператор, я певица), видимся редко, знаем друг друга мало, я знаю что у него появилась женщина, с которой они работают вместе. Он мне очень понравился и буквально недавно я поняла, что очень сильно его хочу в сексуальном плане, не знаю что делать и как его склонить на свою сторону. Я понимаю что это плохо разбивать отношения, но она женщина взрослая и у нее есть ребенок, (она была замужем, а значит была счастлива, а у меня никогда еще не было мужчины и он первый кого я действительно так желаю) он младше ее....я ничего не могу с собой поделать, у меня огромное желание его видеть, быть рядом (хотя понимаю, что такой типаж мужчин никогда раньше меня не привлекал) Подскажите пожалуйста как мне поступить, как привлечь его внимание к себе. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день! Не задача психолога - советовать как привлечь к себе кого-то, да, и, вообще, что-либо советовать. Нужен ли Вам этот совет на самом деле? Возможно, Вам стоит разобраться в том, чего и почему Вы на самом деле желаете. Ведь с результатом жить придется Вам.

Речь не о морали, речь о том, что мгновенно исполнять сильные желания или перед этим пробовать выяснять чего, на самом деле, хочется - разные вещи.

Обращайтесь очно на консультацию.