Добрый день. Надеюсь, правильного врача выбрал

Добрый день. Надеюсь, правильного врача выбрал. Так как меня интересует следующий вопрос или решения, данной ситуации. У меня есть любимая девушка. Мы живём на далеком расстояние друг от друга преобладающее время суток мы проводим вместе в общение просмотрах фильмов или еще, какие либо занятия, которые можем делать вместе. Не так давно я приехал к ней. Мы попытались встретиться, но встреча не удалась, по той причине, что она не смогла. Ситуация была такой. Я ожидал её в Гостинице она в своё время шла ко мне. Дойдя до гостиницы, она ужасно сильно расплакалась и не смогла подняться. На данный момент прошло 4 месяца наше общения осталось прежним, я всё задаю ей вопросы хочешь ли ты встретится она говорит да. Но как только речь идёт о приезде она не может. Вы можете подумать, что это дело во лжи с её стороны. Но я не хочу верить в это. Надеюсь это дело психологического характера. И верить в то что это можно вылечить.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день!
Первый вопрос, как Вы можете жить далеко друг от друга и проводить много времени в общении, просмотрах фильмов? Что Вы имеете в виду? Как далеко Вы живете друг от друга, т.е. в разных населенных пунктах или разных концах города?
Вы виртуально общались и это первая личная встреча? Тогда почему Вы решили встретиться в гостинице?

Второй: какие причины Вы видите в таком поведении девушки, кроме «болезни» девушки?

С ответами на эти вопросы – нужно приходить на очную консультацию.