По начам просыпаюсь от боли в икрах и иногда стопах ног, сведенных судорогой (тянет мышцы...

По начам просыпаюсь от боли в икрах и иногда стопах ног, сведенных судорогой (тянет мышцы ног). Никогда раньше не сталкивалась с этой проблемой. Ношу привычную обувь, имею нормальный вес, нахожусь в хорошем физическом состоянии. Прошу Вас ответить, что вызывает судороги и как от них избавиться. С уважением, Анастасия

Ответы врачей 1

Специалист
трудно определить что у вас . необходим осмотр невропатолога или нейрохирурга. не исключено, что у вас может быть секвестрированная грыжа межпозвоночного диска.