расскажите пожалуйста о косметике Виши, стоит ли ею пользоваться? меня интересует мнение профессионала, т

расскажите пожалуйста о косметике Виши, стоит ли ею пользоваться? меня интересует мнение профессионала, т.к. есть некоторые виды линий с откровенно вредными веществами. Особых проблем с кожей нет, кожа смешанного типа. Большое спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Я считаю, что пользоваться стоит профессиональной косметикой, то есть той, которую можно подобрать индивидуально и купить только у косметолога, она делается исходя из потребностей кожи, вся другая косметика (в магазинах либо аптеках) расчитана для всех и каждого, с девизом "никому не навреди", профессиональная косметика, более узкоспециализирована, она работает точечно. кроме того, в профессиональной косметике допускаются более высокие терапевтические концентрации, ее можно сравнить с таблетками по рецепту. в этом основное отличие между профессиональными и массмаркетинговыми препаратами, независимо от названия косметики