Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться с проблемой. Мне 25 лет, рост 165,...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться с проблемой. Мне 25 лет, рост 165, вес 55кг. Уже пятый месяц отек правой ноги. Первое время была сильная боль в лодыжке и тянуло от пятки до колена. Травм никаких не было, обувь удобная. Сейчас болей нет, но отек остался. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
проконсультируйтесь у сосудистого хирурга