Здравствуйте,доктор.Мне 16 лет,у меня двусторонний диспластический коксартроз

Здравствуйте,доктор.Мне 16 лет,у меня двусторонний диспластический коксартроз. Вот буквально года 2 назад, у меня начались странные щелчки в тазобедренном суставе. Я нагнусь - зажимает,даже розогнуться не могу,прилягу - начинает больно хрустеть и все проходит. Скажите,это не страшно?

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Повторю фразу из моего предыдущего ответа : "...сказать можно только после очного осмотра с наличием свежих рентгенограмм сустава."
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Карина ! Вероятно - состояние сустава ухудшилось, а сказать до какой степени можно только после очного осмотра с наличием свежих рентгенограмм сустава. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.