Добрый день! Подскажите пожалуйста, с помощью каких современных процедур или препаратов можно избавиться от следов...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с помощью каких современных процедур или препаратов можно избавиться от следов после угревой сыпи (небольшие ямки)?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Поддерживаю вариант пилингов, но, срединных. В случае постакне идеальные результаты дает пилинг трихлоруксусной кислотой. Будьте здоровы!
Специалист
это делается с помощью химических пилингов. эту процедуру проводят врачи дерматологи-косметологи. Это процедура шлифовки кожи с помощью кислот, полученных из фруктов, кожа приобретает более равномерный рельеф. эффект зависит от того, насколько глубоки были "ямки"