работаю в детском саду. прохожу комиссию меня врач направил к психологу на обследование могу ли...

работаю в детском саду. прохожу комиссию меня врач направил к психологу на обследование могу ли отказать? 6 месяцев назад прошла успешно. могу ли пройти психиатра и поставить штамп. не ходя к психологу? Я вполне уравновешена, адекватна 5 лет работаю в саду и не разу меня не направляли. я не вижу смысла идти к психологу

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Есть порядок
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лично мне трудно сказать что либо определённое. Всё зависит от правового статуса обследования и комиссии. Наверное Ві можете отказаться от тестирования, но и психиатр Вам имеет право отказать в допуске к работе с маленькими детьми. Вам лучше договариваться с єтим врачём, в самом тестировании нет ничего ни угрожающего, ни трагического, Вам самой может єто оказаться интереснім.