Добрый день. Подскажите как быстро вылечить насморк с заложенностью

Добрый день. Подскажите как быстро вылечить насморк с заложенностью. Пару дней назад запершило горло, потом насморк, выделений почти нет... Периодически появляется заложенность, Сейчас пользуюсь лазолван рино, полидекс, промываю соляным раствором... Пока помогает не сильно. Пробиваю через пару часов опять начинает закладывать. Полгода назад был гайморит, лечили уколами. Сегодня начала пить флемоксин... Хотелось бы быстро вылечить, через неделю в отпуск

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, проверьте состояние пазух носа рентгенологически, после чего покажитесь врачу для коррекции лечения. С уваж, Образцов И.Г.