Здравствуйте. У моего сына (2г, 10 мес

Здравствуйте. У моего сына (2г, 10 мес.) была ангина, прошли лечение антибиотиками, через неделю поднялась температура и без каких-либо симптомов поднималась до 39,5 и потом опускалась, иногда без лекарств, сама по себе. Вот уже несколько дней температуры нет, но анализ крови плохой - СОЭ 56, лимфоциты 50. Не можем выяснить причину - легкие чистые, сердце тоже, анализы мочи/кала в порядке, различные УЗИ тоже с нормальным результатом, лимфоцзлы в норме...Тем не менее показатели все-также плохие, но ничего не проявляется. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Ребенка необходимо показать инфекционисту, возможно - гематологу. Повторить и сделать более развернутые анализы крови. Эта задача не для виртуальной консультации.
Д-р И.Марков