Добрый день, не могли бы вы проконсультировать относительно бужирования слезной протоки. У моего ребенка(4 месяца)...

Добрый день, не могли бы вы проконсультировать относительно бужирования слезной протоки. У моего ребенка(4 месяца) постоянно закисает глазик. сначала капала "альбуцидом" затем "левомицетином"- не помогает. рекомендуют бужировать, а я не знаю где и насколько эта процедура неприятна для такого маленького ребенка.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Не стоит бояться, для ребёнка процедура бужирования (зондирование слёзно-носового канала) безболезнена. Вы можете пройти ее в клинике Эксимер. Эту процедуру проводит заведующий детским отделением Прожога С.А. Её стоимость 500 грн. Перед бужированием необходимо пройти полное компьютерное обследование, которое стоит 180 грн. Записаться на прием Вы можете по тел. 238-68-03, по бесплатной линии для иногородних 8-800-50-595-50 или через интернет- сайт: www.excimerclinic.ru (Раздел Горячая линия- Запись на прием)