Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чтобы изучить теоретическую часть психологии (учусь на психолога),в какой последовательности и что...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чтобы изучить теоретическую часть психологии (учусь на психолога),в какой последовательности и что нужно изучить? А то каша в голове после сессии и нет понимания структуры учения.Спасибо за понимание)

Ответы врачей 4

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Вот ссылка на профессиональный форум http://profiteor.borda.ru/?1-8-0-00000002-000-0-0-1326287732, где обсуждалась работа, пример которой Вы здесь приводите. Хоть это и требует времени, надеюсь Вы его найдете, поскольку учиться у деструктивных практиков самому стать профессионалом не поможет.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Для того, чтобы понимать на что Вы рассчитываете. Обучения в университете не подразумевает выработку навыков работы с людьми. Такие навыки и умения формируются во время обучения в специальных постдипломных программах в той или иной модальности психотерапии. Университет-это ликбез, изучение академической науки.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что Вы имеете ввиду, когда пишите "применять это на практике"? О какой практике речь?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте, Сергей! А почему Вы решили спросить об этом здесь? Что такое для Вас "структура учения"? Как бы Вы хотели чтоб учение проходило? Можете рассказать?