Добрый день! У меня 11я неделя беременности, замучал токсикоз

Добрый день! У меня 11я неделя беременности, замучал токсикоз. Из-за этого постоянно чувствую себя разбитой, ничего не радует. Перестала делать макияж по утрам, но на работу хожу. Вообще перестала ощущать себя женщиной, ничего не хочется - только лежать дома и чтобы никто не трогал.Когда становится очень плохо уже нервы не выдерживают, могу расплакаться.Стала капризная. Врач запретил половую жизнь с мужем. Муж относится к моим капризам с терпением, старается во всем мне угодить, чтобы мне было хорошо. Так как я практически перестала вести домашние дела и готовить. Жалуется только на то, что перестала уделять ему внимание - не целую его, не проявляю нежности. Возможно я сейчас действительно не очень внимательна к нему, но это обосновано моим постоянным плохим самочувствием, а не тем, что я его разлюбила. Стала очень ревнивой, сегодня муж поехал в командировку с сотрудницей женского пола, я не нахожу себе места. Всегда была уверенной в себе женщиной и мужчины всегда уделяли мне много внимания, муж ревновал. А сейчас такой период, что мне ничего не хочется. Понимаю, что на наших отношениях это не очень хорошо сказывается, но что мне делать?

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте! У Вас очень веские причины для такого положения дел, о котором Вы пишете. Надеюсь, что Вы понимаете, что это временно и вызвано объективными обстоятельствами. Муж также это понимает и поддерживает Вас. Вот Вам станет полегче - пройдет токсикоз, и Вы опять будете внимательной к нему?