Здраствуйте дорогие врачи у меня следующий вопрос в областе онкологии моей маме сказали пройти компютерную...

Здраствуйте дорогие врачи у меня следующий вопрос в областе онкологии моей маме сказали пройти компютерную томографию (ОБП.ОГК.ОМТ) так как в черкассах очень долго ждать немогли бы вы подсказать где ето можно зделать в киеве чтобы не очень дорого.потому что маме все хуже а денег много нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Нас сегодняшний день компьютерными томографами оснащены почти все государственные и частные клиники. Наиболее оптимальным для Вас будет получение направления на компьютерную томографию в государственную больницу.