Здравствуйте!Мне 23 года У меня проблема с самооценкой, последнее время проблема сильно углубилась

Здравствуйте!Мне 23 года У меня проблема с самооценкой, последнее время проблема сильно углубилась . я полностью разбит, так как я уволился с работы на новое место устроиться очень сложно(из за моего внутр. состояния и неуверенности в себе). Я зажат, закрыт уже почти пол года ни с кем не общаюсь, нечего в жизни не получается.Я понимаю что ждать нет смысла,ситуация не улучшится сама по себе. Подскажите,что делать?

Ответы врачей 1

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Доброго дня, Павел. Ви у своєму передостанньому речені вже практично дали відповідь на своє питання "що робити"? Ви все вірно робите: Ви звернулися консультацію. Але в онлайн режимі розібратися з Вашими труднощами буде складно, тому кращим варіантом для Вас буде очно зустрітися з психологом.