Уважаемый Доктор! Здравствуйте

Уважаемый Доктор! Здравствуйте! Мне 44 года инвалид 1 группы. Диагноз: энцелофопатия, полинейропатия,парапез правой ноги(больше). Больше 18 лет после сильнейшей простуды,осложненной температурой,бронхитом и др. начались пошатывания при ходьбе,сильно тянуло назад,не стало устойчивости без поддержки,не могла ходить Постепенно слабли ноги,особенно правая,наблюдалась у невропатолога, каждые 6 мес проходила лечение в стационаре сосудистыми препаратами: актевегин,церебролизин, ковентон, берлитион, витамины и тд.,массажи,электорофорезы. Назначения врачей выполняются,но улучшений нет. На данный момент беспокоит сильно остеохондроз(снимки делали),слабость в ногах,правая подворачивается во внутрь,в частности без поддержки не стою,чувствительность нигде не нарушена. Передвигаюсь в инвалидной коляске. Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам за помощью,можно ли мне помочь по вашему профилю,восстановить хирургическим путем проводимость нервов? Оплату гарантирую. Есть же сейчас высококвалифицированное оборудование-диагностика Должна же показать где "поломка"? Не теряю веры и надежды. Елена

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Если есть возможность пришлите все снимки.