4 года назад были папиломы. Спустя несколько месецев они исчезли сами без лечения

4 года назад были папиломы. Спустя несколько месецев они исчезли сами без лечения. Больше никогда не беспокоили. Скажите, возможно ли самоизлечение? Бывает ли вообще такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Такое иногда случается. Возможно Вы их травмировали и они самостоятельно отпали.