Доброго дня. Допоможіть розібратися

Доброго дня. Допоможіть розібратися. У моєї мами (48 років) дуже сильні головні болі, болі були і ранніше, але зараз стали дуже частими та супроводжуються рвотою та порушенням координації рухів. До якого врача потрібно звернутися, та яке обстеження провести??

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
На базе отделения нейрохирургии БСМП г. Киева находится киевский городской центр по лечению болевых синдромов. Можете обратится, мой тел. указан на сайте.