Привет,рад знакомству.Я Вам поповоду проблеми у меня прищики появились на лице не по всьом...

Привет,рад знакомству.Я Вам поповоду проблеми у меня прищики появились на лице не по всьом а почему то так круг рота или могут немного коло щек шеи бывают пропадаю пару дней потом опять,скажите что какие процедури или как ухаживать за лицом???и можно ли их трогать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, сперва нужно установить диагноз и причину, а потом рекомендовать лечение, поэтому нужно посетить дерматолога