Здравствуйте! Второй год подряд естественный загар в области живота ложится неравномерно - пятнышками "как у...

Здравствуйте! Второй год подряд естественный загар в области живота ложится неравномерно - пятнышками "как у леопарда:)" раньше такое не наблюдалось. может можно в домашних условиях это явление вылечить - глубокий пилинг, мази, крема и т.п.? или все-таки проконсультироваться в специалиста? никакого дискомфорта, кроме не эстетичного вида, нет.прикрепляю фото. солярий не посещала ни разу. при интенсивном загаре пятна проявляются лучше.

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультируйтесь у специалиста . Вам помогут выбрать определенный метод решение вашей проблемы.