Добрый день. Сегодня утром у меня начались следующие симптом: головная боль в лобовой и височной...

Добрый день. Сегодня утром у меня начались следующие симптом: головная боль в лобовой и височной частях, тошнота и рвота если тело занимает вертикальное положение. Пока лежу - есть только головная боль и тошнота. Юрий, 20 лет. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 050 3113905, 093 0360289, 067 5003751. Нужно провести обследование, чтобы разобраться с причинами вашего состояния.