Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как бороться с носогубными складками

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как бороться с носогубными складками. Мне 22 года, раньше их не было, появились недавно. Заранее благодярю!

Ответы врачей 1

Специалист
Возможна коррекция носогубных складок с помощью филеров на основе гиалуроновой кислоты!!