Подскажите пожалуйста, если при сдаче теста на ВИЧ после 3-х месяцев после полового контакта результат...

Подскажите пожалуйста, если при сдаче теста на ВИЧ после 3-х месяцев после полового контакта результат отрицательный, значит ли это что на 100% все хорошо, или могут быть случаи когда 3-х месяцев мало.

Ответы врачей 1

Специалист
Максимальный срок скрытого периода – до 6 месяцев. Повторите анализ с таким интервалом и тогда это будет уже почти 100%.
Д-р И.Марков