Доброго вам времени суток Есть проблема. В детстве (лет 5 назад) после укусов комаров раздирала ранки,...

Доброго вам времени суток Есть проблема. В детстве (лет 5 назад) после укусов комаров раздирала ранки, не давая им заживать. Теперь остались вот такие следы. Можно их чем-то убрать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте , Ольга! Естественно чтобы предлагать методы устранения нужно видеть как выглядят изменения. Если это дерматофиброма, то хирургически.