Здравствуйте,мне 15 лет,у меня чувствительная,комбинированная кожа.Подскажите стоит ли пользоваться кремами для увлажнение и какой уход...

Здравствуйте,мне 15 лет,у меня чувствительная,комбинированная кожа.Подскажите стоит ли пользоваться кремами для увлажнение и какой уход подобрать.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на прем к косметологу, поможет подобрать с учетом ваших особенностей кожи косметику. Не видя особенностей ваши кожи трудно онлайн советовать средства по уходу.