Могли бы вы дать консультацию по этому диагнозу. Обьемное образование головного мозга

Могли бы вы дать консультацию по этому диагнозу. Обьемное образование головного мозга.Хроническая ишемия головного мозга 2ст. сложного генеза.Цефалгический синдром.Шейный остеохондроз,грудной остеохондроз.Хроническая цервикалгия,хроническая тороколгия,болевой синдром, грыжи C5C7.

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Надо смотреть снимки. Что за объемное образование? Грыжи каких размеров?