Здравствуйте, меня зовут Артём, 27 лет, у меня вопрос, был секс с девушкой уже...

Здравствуйте, меня зовут Артём, 27 лет, у меня вопрос, был секс с девушкой уже давно, после этого, ничего не произошло, никаких симптомов какой то болезни, появилось неприятное ощущение, особенно заметно когда ложишься отдыхать, подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что "неприятные ощущения" в этой зоне могут возникать не только по причине ИППП, поэтому отвечать на Ваш вопрос нужно только после обследования.
Специалист
Где неприятное ощущение?)) по одному симптому трудно даже что то предположить что это может быть, обратитесь к дерматовенерологу или урологу и нужно будет сдать анализы.