Добрый день. Спасибо за ответ на вопрос № 274877

Добрый день. Спасибо за ответ на вопрос № 274877. Подскажите, а можно заменить диклофенак и нимесулид, фломидезом и ципролетом + мазь Вишневского?

Ответы врачей 1

Специалист
фломидез, мазь вишневского местно - пожалуйста. а с антибиотиками я бы так вольно не поступала, тем более, ципрофлоксацин для других инфекций предназначен... сходите к врачу - пусть у него голова болит.