Скажите, если женщина чувствует себя хорошо и может и хочет продолжать работать, должна ли...

Скажите, если женщина чувствует себя хорошо и может и хочет продолжать работать, должна ли она уходить в декрет за 70 дней до предполагаемых родов или можно уйти позже, ну и выйти позже (сохранив общий период 126 дней (70 до и 56 после).Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
да можно, потому что 126 дней - это общее кол-во дней которое нельзя сокращать