Здравствуйте, я уже писал вопрос, подскажите хотябы что это может быть, как вроде печёт,...

Здравствуйте, я уже писал вопрос, подскажите хотябы что это может быть, как вроде печёт, но симптомов никаких, но усиливаеться после того как сходишь в туалет, и заметил что чаше тянет помочиться, может это как-то связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Вопроса я Вашего не вижу, по комментариям трудно догодаться какой орган Вас беспокоит, судя по привязке к туалету, это может быть уретрит или цистит. Обратитесь на осмотр к доктору!