Спасибо за отзыв. Игорь Семенович

Спасибо за отзыв. Игорь Семенович . как я поняла вы находитесь в Киеве. Я проживаю в Ростове. Вероятнее всего я не смогу попасть к вам на прием. Все равно спасибо Вам огромное за поддержку, за ту надежду, которая мне сейчас реально помогает справиться со своей депрессией. У нас в Ростове только один гепатологический центр . И врачей , я так поняла, гепратологов очень мало. Через шесть месяцев после обнаружения гепатитаВ пошла с анализами В Центр: HBsAg- в большом титреAnti-HBe- в большом титреAnti-HBcoreIgG- обнаруженыДругих гепатитов нет.У гепатолога сдала анализ на ПЦР- пол.Сделала радиоизотопное исследование- признаков цирроза нет. Только незначительные диффузные изменения что ли. Но гепатолог сказала, что эти изменения лишь только подтвержение гепатита. Что ничего страшного нет. Эти изменения обратимы. Сейчас печень не волнует. Но я сижу на диете №5.Боюсь что- нибудь не то съесть. Я всегда следила за питанием. За своим здоровьем. Пью урсосан. Больше мне ничего не остается, как ждать, чем это лечение закончится. Мне очень важно подготовиться к следующей беременности. У меня жуткий страх повторного исхода.

Ответы врачей 1

Специалист
Пишите, при необходимости, снова. Надежды Вам и положительных эмоций.
Д-р И.Марков