Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 16 лет

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 16 лет.. у меня произошла не очень приятная для меня ситуация ( У моего друга было День Рождение, и я в первый раз выпила большое количество алкоголя ... (( На следующий день мне было очень плохо, я не ощущала себя, что я -это я. как будто была в вакууме,окружение для меня было совсем безразлично.. мне было на все параллельно.. Голос звучит как будто со стороны.. Постоянно страшно из-за всего этого.. Часто ощущение будто все происходящее -сон. Будто собственные руки не мои, хотя мозгами понимаю что мои руки но воспринимаю их как чужеродное.. Меня это очень все пугает.. Никогда такого состояния не было. Родители мои вызывали скорую помощь.. меня положили в больницу.. поставили мне капельницу со снотворным , 1 день я пролежала, и я ушла.. Неделю постоянно спала... Когда неделя прошла, мне стало чуть лучше, но все равно голова какая то ватная, все равно смотрю на свою руку- как будто не моя.. иногда это чувство проходит, но только максимум на пол часа .. и чаще всего это происходит к вечеру.. и начинаются головные боли в области лба и макушки.. Мне стало на все параллельно, меня ничего не интересует.. Не хочу ничего делать.. что со мной происходит ?? Я никогда не была такой, я сама по себе человек очень радостный, всегда в движении.. А сейчас будто меня подменили. Доктор помогите мне пожалуйста, очень вас прошу, что это может быть ????

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
А в жизни, что происходит? Люди часто думают, что алкоголь - это безопасный антидепрессант - думаю у Вас последствия токсического воздействия алкоголя. Если замечаете за собой склонность "запивать" проблемы - обращайтесь в специалисту "вживую". От интернета толку мало.