Здравствуйте, у меня вознакла такая проблема. Пол года назад я лежала в больнице на обследование,...

Здравствуйте, у меня вознакла такая проблема. Пол года назад я лежала в больнице на обследование, никаких болей, температуры и прочего не было, кроме лейкоцитов в моче, и мне поставили диагноз вторичный острый пиелонефрит. И нефроптоз справа, 1 степени. Не давно, ночью я лежала в кровате, и начались не приятные ощущения в районе половых органов, после острая режущая боль в правом боку внизу, хоть на стенку лезь, вызвала скорую, привезли в больницу начали брать анализы боль прошла. Сама собой. Анализы хорошие, мы выписали. Сейчас у меня слабая ноющая боль в нижнем боку, завтра начинаю пить канефрон, тк думаю что то с почкой. Что за болезнь у меня может быть? И что мне делать? Врачи сказали, что может что то не то съела. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Юлия, вероятно, надо сделать осблдеование: УЗИ почек (исключить мочекаменную болезнь), анализы мочи и крови (исключить воспаление), здать ПЦР мазков на урогентиальные инфекции, а затем проконсультиоваться с урологом, гинеколоом и гастроентерологом. С ув. Д.иванов