Здравствуйте,возникла вот такая проблема: буквально сегодня появилось ощущение "комка в горле", сосредоточеного рядом под...

Здравствуйте,возникла вот такая проблема: буквально сегодня появилось ощущение "комка в горле", сосредоточеного рядом под челестью, при касаниях болевых ощущений не появляеться, глотаю тоже, вроде, без проблем, без боли, горло вроде бы не красное, общее состояние нормальное( слабости, температуры нет). Бывает, что комок уходит, то снова появляется... В интернете прочитал, что таое может быть из-за переживаний, а они у меня были, нервничал немного... Проблема в том, что поискав в интернете решение проблемы я еще больше себя напугал, прочитав про всякие болезни горла и от этого еще больше стал переживать... Хотелось бы услышать консультацию для успокоения нервов, до врача пойду обязательно, но увы, это произойдет не раньше среды. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужна помощь невролога и ни в коем случае не внушать себе путем чтения ничего плохого. С уваж, Образцов И.Г.