болят кости, тошнота, головокружение, боли в пояснице, в низу живота, потоотделение.Сеточки из вен на ногах

Ответы врачей 1

Специалист
Как давно у Вас появились эти симптомы? Повышена ли температура? Есть ли проблемы с мочеиспусканием? Сколько Вам лет? Каков Ваш образ жизни? Есть ли другие заболевания? Принимаете ли какие-либо препараты?