Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема.

Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема... мне 24 года, я женат у меня двое детей, да было дела изменял жене, и вот тут то оно и преключилось, никогда не сталкивался с такой проблемо, помоги те пожалуйста, только не советуйте идти к врачу, потому что у моей супруги в больнице все знакомые почти, и мне как то не ловко, что б меня кто не будь увидел там, тогда я сгорю от стыда и тому подобное, извените... просто помогите, у меня кажется триппер (гонорея) я незнаю что делать с этим, уже срок наверное длится где то неделю, мне не ловко какие то выделения из члена, небольшое жжение при мочеииспускании, по утрам встаю и на белье (трусах) выделения, как бы гноные, прочитал всё про гонорею, у меня всё сходится все симптомы, помогите, посоветуйте пожелуйста что нужно выпить, я слышал есть укол по моему кирин и какие то таблетки, не хочу запускать, и больше всего боюсь что б не заразит свою супругу, не затягивайте пожалуйста с ответом, это правда очень серьёздно, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Не занимайтесь самолечением, это только усугубит течение. Обратитесь к доктору, Не может же у вашей супруги быть во всех больницах знакомые,можно поехать в другой город.