Здравствуйте,уже как год себя плохо чувствую,усталость,слабость,прошел всех врачей говорят здоров,но вот недавно сдал бакпосевы из...

Здравствуйте,уже как год себя плохо чувствую,усталость,слабость,прошел всех врачей говорят здоров,но вот недавно сдал бакпосевы из носа и горла "Бакпосів матеріалу із мигдалин Enterobacter aerogenes 10*7 КУО/г " и "Бакпосів матеріалу із носа Результат 1 Acinetobacter lwoffii 10*5 КУО/г " может ли быть в этом причина? и привышает ли норму?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам следует начать с визита к гастроэнтерологу. С уваж, Образцов И.Г.