| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца, на 8 день после рождения начал гноится глаз, сдали анализ,...

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 месяца, на 8 день после рождения начал гноится глаз, сдали анализ, нашли хломидии, мы с мужем тоже сдали, отрицательно, не пойму ни чего. У ребенка лечение следующее: сумамед на ночь, полудан 8 раз в сутки 20 дней, эритромицин мазь и тетрациклиен мазь по 2 недели. Мне для профилактики назначили Вильпрафен 10 дней, свечи ректально и вагинально, свечи вагинальные в аннотации написано прекратить кормление грудью, поэтому я от них отказалась. Так случилось что лечение ребенка прошло не до конца, симптомы ушли, но пару дней назад снова началось небольшое выделение из глаза, решили снова начать лечение. Эффективное ли лечение, нет ли ни чего лишнего, не навредит ли здоровью малыша, второй курс,очень переживаю.Спасибо большое заранее!

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте показать ребенка другому доктору.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.