Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я в последнее время часто пью успокоительные (в сиропе)

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я в последнее время часто пью успокоительные (в сиропе). Это может быть вредно? И вообще, что делать, чтобы не было повода их пить? Если перестаю пить - срываюсь на всех на работе и дома. И понимаю, что по мелочам, но не могу сдержаться - раздражает практически всё и все..

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оля, здравствуйте!
Нужно обязательно разобраться с тем, что вызывает у Вас приступы раздражительности. Она не бывает просто так. Вполне возможно, что есть что-то в Вашей жизни, что Вас сильно не устраивает. И тогда нужно разобраться: "Почему я такая раздраженная? Что я делаю не так, как хочу?". Вполне возможно, что успокоительные и не понадобятся после этого. В любом случае, попробуйте заменить сироп на Магне B6.