Здравствуйте! мой рост 175см вес 41 кг, вес не меняется уже около 5 лет, сейчас...

Здравствуйте! мой рост 175см вес 41 кг, вес не меняется уже около 5 лет, сейчас мне 23. Подскажите пожалуйста чем и как питаться чтобы набрать вес до 50 кг. Через 2 месяца иду на собеседование в одну авиакомпанию, там говорят что слишком худых не берут...

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день, Вам могу порекомендовать консультацию диетолога. Так как нужно определить причины недостатка веса. Рекомендую прием препарата Антихот www.energyfarma.com, с помощью которого вы сможете получить энергию для занятия силовыми упражнениями на фоне диеты для набора веса.