Здравствуйте. 20 дней назад я родила ребенка

Здравствуйте. 20 дней назад я родила ребенка. После родов у меня растяжение симфиза и я не могу ходить пока. в день выписки врач сказала что у меня гонорея и что ошибки быть не может так как мазок 2 раза брали и все подтвердилось. Раньше никогда не болела гонореей у мужа анализы отрицательные . как это возможно? Врач-венеролог заочно через мужа прописал мне колоть пенициллин каждые 3 часа, но колоть некому поэтому я не знаю как мне лечиться? Может вы посоветуете какое то лечение

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Учитывая все обстоятельства этой ситуации, я бы рекомендовал Вам прежде всего переделать обследование в другом учереждении (тем более в случае, если у Вас нет никаких беспокойств и клинических проявлений).
Специалист
Лечиться нужно в обязательном порядке, соблюдая предписания врача.