добрый день! очень прошу о помощи

добрый день! очень прошу о помощи. уже незнаю куда обращаться. уже 8 лет меня мучают частые позывы на мочеиспускание на нервной почве. начались они после перенесенного стресса в школе. обращалась к разным врачам, и никакого конкеретного диагноза нет. лекарства не помогают. пью периодически или успокаивающие или витамины группы В. ... этого года начались панические приступы, постоянная паника, чувствую себя нормально только дома ... на работу очень трудно добираюсь, ужасные приступы паники в транспорте, начинаются позывы к мочеиспусканию, потеют ладони, не могу сидеть, начинается дрожь тела ... уже нет сил жить. это сущий ад. что мне делать. помогите, пожалуйста, я в отчаянии.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лена. Телесная психотерапия позволит справиться с этой ситуацией достаточно быстро. Как правило, достаточно несколько сеансов. Вы можете записаться на сеанс по скайпу - это удобно. Находясь дома, легче расслабиться. Запись на сеанс - скайп natulja762. Это секретарь, который подробно ответит на все организационные вопросы.