Подскажите что может быть: уже 3й месяц беспокоит чувство нехватки воздуха, почти каждый день.

Подскажите что может быть: уже 3й месяц беспокоит чувство нехватки воздуха, почти каждый день.....Вдыхаю на полную грудь а кажется что воздуха не хватает, бывает по разному - то сильнее то слабее это чувство.....был у кардиолога сделал ЕКГ и узи сердца - все в норме. Мне 23, с детства занимался спортом и нет плохих привычек. Что может это вызывать??? Сил уже нет это терпеть

Ответы врачей 1

Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Может быть психосоматика. Поэтому, рекомендую пройти одитинг http://www.knowhowmed.org/service_auditing.php