Здравствуйте,у меня возникла такая проблемка,но эта проблема длиться уже 6 лет,может я себя конечно накручиваю,...

Здравствуйте,у меня возникла такая проблемка,но эта проблема длиться уже 6 лет,может я себя конечно накручиваю, начну самого начала мне 23 я замужем у нас с мужем 16 лет разницы он разведен у него двое детей мальчику 16,девочке 12,они живут в киеве приезжают каждое лето к нам.Его бывшая два раза жила в гражданском браке и ничего не слаживалось у нее из за детей,но второму она родила сына(Глеб) сейчас ему 2года,но с отцом этого ребенка она не живет.И вот его дочь приезжает с Глебом приходит с ним к нам и мой муж сюсюкается с ним как с родным,мне это конечно не нравится (я на шестом месяце беременности),когда они пришли в первый раз мне это не понравилось,ладно если дочь пришла так еще и он,в итоге мы в этот день поругались и он мне заявил,что у него четверо детей!!!!его дочь приводит его к нам, а сама уходит гулять и он с ним сидит и всячески привлекает меня к этому,а мне этого не хочется.Сегодня случайно нашла на компьютере его (Глеба)фотографии.Он же ему не отец!!С его детьми у меня бывают то хорошие,то плохие отношения.Он все рассказывает своей бывшей,когда она звонит он начинает придумывать ,что типа дети звонят с ее телефона,хотя у них есть свои телефоны,и выходит из дома чтобы с ней поговорить.Моего мнения никогда не спрашивает.Что делать я просто не знаю!!Я в таком отчаянии.Его мать постоянно меня во всем винит,его брат меня вообще не воспринимает.Просто хочется уйти чтобы никому не мешать.Подскажите что можно сделать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, бывают такие любвеобильные отцы, что поделаешь:) Вы ревнуете? Отношения с бывшей женой у такого мужчины будут всегда-у них двое детей, от этого никуда не деться. Вероятность того, что такой мужчина будет хорошим отцом и Вашему ребёнку очень высока, так что в этой ситуации есть и положительная сторона:) Вам придется учиться "делить" своего мужа с его детьми, деваться некуда. И именно это и может рассматриваться как психологическая проблема, мм? Как думаете сами то?